Desnivel Obras

Contacto

Dirección Grupo Desnivel

Theo Löpfe
Theo Löpfe
Dirección y Marketing
theo@desnivel-obras.com
Móvil: +34 655 854 704
Skype: theodesnivel
Dirección Grupo Desnivel
Bruno Muñoz
Bruno Muñoz
Desarrollo de Negocios
Ldo. Geología
bruno@desnivel-obras.com
Móvil: +34 655 854 705
Tlf. Fijo: +34958291939 / +51016641144
Skype: brunodesnivel
Dirección Grupo Desnivel
Elena Guerrero
Elena Guerrero
Finanzas
Abogada
elena@desnivel-obras.com
Móvil: +34 664 390 329
Dirección Grupo Desnivel
Miguel Ángel Gómez
Miguel Ángel Gómez
Operaciones
España Centro
magma@desnivel-obras.com
Móvil: +34 665 824 368
Skype: magmadesnivel
Dirección Grupo Desnivel
Mati Murillo
Mati Murillo
Conocimientos
mati@desnivel-obras.com
Móvil: +34 609 659 359
Dirección Grupo Desnivel

Desnivel España

Miguel Ángel Gómez
Miguel Ángel Gómez
Delegado España
Geólogo
magma@desnivel-obras.com
Móvil: +34 665 824 368
Skype: magmadesnivel
Desnivel España
Elena Guerrero
Elena Guerrero
Jefa Administración
Abogada
elena@desnivel-obras.com
Móvil: +34 664 390 329
Desnivel España
Miguel Fernández
Miguel Fernández
Encargado General
info@desnivel-obras.com
Móvil: +34 658 900 277
Desnivel España
Francisco Gámez
Francisco Gámez
Ingeniero de contratación
fran@desnivel-obras.com
Móvil: +34 607 936 144
Skype: frandesnivel
Desnivel España
Manuel Cantos
Manuel Cantos
Ingeniero de contratación
manolo@desnivel-obras.com
Móvil: +34 664 470 533
Desnivel España
Gabriel Otegui
Gabriel Otegui
Ingeniero de contratación
gabi@desnivel-obras.com
Móvil: +34 629 133 762
Desnivel España
Jesús Gómez
Jesús Gómez
Jefe Logística
jesus@desnivel-obras.com
Móvil: +34 678 408 835
Desnivel España
Rocío Ocaña
Rocío Ocaña
Administración
rocio@desnivel-obras.com
Tlf. Fijo: +34 958 291 939
Desnivel España
Juan Manuel Fernández
Juan Manuel Fernández
Informática y Administración
Técnico Superior Admin. Sistema Informáticos
juanma@desnivel-obras.com
Móvil: 622910707
Tlf. Fijo: +34 958 291 939
Skype: jmaxm77
Desnivel España
Rubén Serrano
Rubén Serrano
Jefe Taller
logistica.desnivel@gmail.com
Tlf. Fijo: +34 958 291 939
Desnivel España

Desnivel Perú

José Manuel Carrillo
José Manuel Carrillo
Director Técnico Desnivel Perú
Ldo. Geología
carrillo@desnivel-obras.com
Móvil: +34 670 434 400
Tlf. Fijo: +510166441144
Desnivel Perú
Alvaro Bulnes Utrilla
Alvaro Bulnes Utrilla
Jefe Administración
Contador
alvarobu@desnivel-obras.com
Móvil: +51 987 693 319
Desnivel Perú
José Miguel Caro Sanchez
José Miguel Caro Sanchez
Jefe de Producción
Licenciado en Geologia
caro@desnivel-obras.com
Móvil: +51 991 427 006
Desnivel Perú
Eduardo Pinto
Eduardo Pinto
Jefe Logística
eduardo@desnivel-obras.com
Móvil: +51 991 660 233
Desnivel Perú

Desnivel Brasil

José María Pavón
José María Pavón
Delegado Brasil
josemaria@desnivel-obras.com
Móvil: +55 21 99492 8583
Desnivel Brasil
Cinthia Rocha
Cinthia Rocha
Jefa Administración
cinthia@desnivel-obras.com
Desnivel Brasil
Yassine Lagraf
Yassine Lagraf
Ingeniero de contratación
yassine@desnivel-obras.com
Desnivel Brasil

Agranaltura

Antonio Fernández Ruiz
Antonio Fernández Ruiz
Ingeniero de contratación
antonio@agranaltura.com
Móvil: +34 691 884 163
Agranaltura
Mati Murillo
Mati Murillo
Reponsable Seguridad
mati@agranaltura.com
Móvil: +34 609 659 359
Agranaltura
Gabriel Otegui
Gabriel Otegui
Ingeniero de contratación
gabi@desnivel-obras.com
Móvil: +34 629 133 762
Agranaltura
Sergio Fernández
Sergio Fernández
Encargado General
sergio@agranaltura.com
Agranaltura

Contactar con

Conozca nuestros productos

Mapa web

Sede central:

Desnivel Obras

Desnivel Obras.

http://www.desnivel-obras.com//img/logo_desnivel_obras.png

Parque Empresarial Juncaril – Calle Molvizar, Parcela R-102, 18220 Albolote Granada España 37.224259 -3.646127

Telf. +34 958 291 939 • Fax +34 958 292 663

info@desnivel-obras.com

RacordDiseño Web Racord.net